Пять простых шагов, чтобы начать изучать язык и не забросить

«Цель YouSpeak – быть частью успеха своих студентов».

Это не просто слоган. Это то, к чему мы будем идти вместе с вами. От вас требуется не многое! Всего пять простых шагов: 

1. Прийти в клуб YouSpeak с четко-сформированной целью в голове: «изучить иностранный язык» и записаться обучение.Для начала вы понять, какой же язык вы будете изучать и зачем вам это нужно.Английский, немецкий или французский? Хотите расширить бизнес или же просто смотреть фильмы и сериалы без перевода? – Это все полностью ВАШ выбор.

2. Рассказать всем своим знакомым и друзьям о том, что ВЫ начали изучать ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК.Чем больше Вы рассказываете о своих намерениях – тем больше обязательств воплотить их вы себе создаете. Также Вы рано или поздно найдете тех людей, кто будет помогать вам в этом.

3. Поддерживать в рабочей группе атмосферу взаимного СОТРУДНИЧЕСТВА и уважать ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.Сотрудничая с другими студентами внутри группы, вы создаете ДРУЖНУЮ атмосферу, которая будет основываться на принципах ВЗАИМНОЙ ПОМОЩИ и ВЗАИМОВЫРУЧКИ, что очень важно для изучения иностранных языков.Также уважайте своего ПРЕПОДАВАТЕЛЯ – он источник тех знаний, что Вы хотите ПЕРЕНЯТЬ.

4. ЛЮБИТЬ (или полюбить), тот иностранный язык, что вы изучаете.Любое Ваше начинание достойно любви и внимания, особенно изучение иностранных языков. Отдавайтесь этому занятию полностью, работайте чуточку больше, чем нужно и вскоре ВЫ получите результат.

5. ХВАЛИТЕ СЕБЯ 
Хвалите себя за каждый пройденный шаг, каким бы он ни был, но никогда не гордитесь тем, чего вы достигли. Т.к. как только вы начинаете гордиться тем, чего достигли – вы останавливаетесь в развитии. Запомните, достижение одной цели открывает горизонт для новых целей.Также не стоит критиковать себя – для ваших ошибок есть преподаватель и этого достаточно.И самое-самое-самое важное – stay positive ;)